Информация о порядке оказания платных образовательных услуг:

МДОУ "Детский сад "Родничок" с. Колыхалино" Валуйского района платных образовательных услуг не оказывает.

Родительская плата за уход и присмотр:

Стоимость  услуг Исполнителя по присмотру и уходу за Воспитанником (далее - родительская плата) составляет 90 рублей  за один день (на  основании Постановления администрации Валуйского городского округа №118 от  31 января 2022 года  «О внесении изменений в постановление администрации Валуйского городского округа от 24 декабря 2021 года № 1959 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях Валуйского городского округа»). За присмотр и уход за детьми-инвалидами, детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, а также за детьми с туберкулезной интоксикацией, обучающимися в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, родительская плата не взимается.

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе