Уважаемые родители!

Мы рады приветствовать Вас на страничке Виртуальная гостиная «Мы - вместе!».

Наша задача – обеспечить возможность участия родителей в жизни детского сада, не смотря на фактическую занятость на работе посредством создания единой системы использования информационных компьютерных технологий во взаимодействии ДОУ с семьей.

Наша страничка для тех, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка, кто готов поделиться опытом и рассказать о трудностях воспитания и обучения дошкольника, кто желает повысить свою педагогическую компетентность и сотрудничать с квалифицированными специалистам.

В рамках виртуальной гостинной "Мы-вместе!"" вы можете получить квалифицированную помощь специалистов нашего дошкольного образовательного учреждения в режиме онлайн (на платформе ZOOM). Надеемся на плодотворное сотрудничество.

Предлагаем Вам заполнить анкету. Будем рады помочь в решении Вашего вопроса.

Примерный план онлайн встреч с родителями в рамках виртуальной гостиной «Диалог»

25.08.2021

«Формирование школьной мотивации у детей старшего дошкольного возраста»

23.09.2021

«Роль семьи воспитанника в адаптационный период ребенка младшего дошкольного возраста»

«Значение семейного досуга,  как средство укрепления здоровья детей»

«Питание детей дошкольного возрастах»

Заведующий

Заявку на участие Вы можете отправить на электронную почту irina-bogatireva@mail.ru или позвонить по тел. +7(47236)9-34-76.

Приглашаем посетить нашу группу в социальных сетях: https://vk.com/public188946665